S.T. Dupont accendino vintage (firmato e numerato) - Asta Gioielli

€ 17.99

4.8
(375)
In Magazzino
Descrizione

placcato in oro, completo di scatola e garanzia

ACCENDINO TASCA St Dupont ARGENTO Paris France VINTAGE SILVER

ACCENDINO DUPONT. Accendino vintage - placcato in - Nomisma

Cartier, accendino vintage (firmato e numerato 82773) - Asta

ACCENDINO ST DUPONT LINEA 2ATELIER FINITURA ORO GIALLO BLU NAVY

Dupont, Accendini e fiammiferi, Oggetti per fumatori

Orologi da collezione Sala vendite di Monte-Carlo

Accendino Dupont - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Faraone Casa d'Aste

Accendino S.T. Dupont Linea 1 Oro Punta di Diamanti - la

ACCENDINO TASCA St Dupont ARGENTO anno 1995 Paris France VINTAGE