S.T. Dupont accendino vintage - Asta Gioielli Orologi e Fashion Vintage - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

€ 27.99

5
(362)
In Magazzino
Descrizione

misure 4,7x3,5x1,7 cm. firmato e numerato placcato in oro, completo di scatola e garanzia

ACCENDINO TASCA St Dupont ARGENTO Paris France VINTAGE SILVER LIGHTER Briquet

Accendini - Nomisma Aste numismatiche

S.T. Dupont accendino vintage - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d' Aste

S.T. DUPONT – Gioielleria Silver Gold

INTOWN#32 WINTER 2012 by Intown Milano - Issuu

Accendini Dupont da collezione

S.T. DUPONT ACCENDINO IN METALLO DORATO E LACCA VERDE - Auction JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS

de Paris

Accendino vintage S.T Dupont in argento Made in France