Orologio sveglia vintage in metallo, altezza cm 15 - Asta ASTA A TEMPO - DUE SESSIONI - Aste Pirone

€ 15.50

5
(495)
In Magazzino
Descrizione

Orologi da tavolo, Orologi, Modernariato, Arte e antiquariato - PicClick IT

Antico Orologio Sveglia IN LEGNO ANNO 1920 Antique wooden alarm clock 1920

Orologio sveglia in metallo dorato, marcato Imhof, H 7 cm. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Orologi da tavolo in vendita a Napoli, Facebook Marketplace

SVEGLIA VINTAGE IN METALLO - Orologio analogico stile antico

Oggettistica d`epoca - Orologi e portaorologi - Orologio sveglia tedesca - Immagine n°1

OROLOGIO SVEGLIA DA Tavolo Epoca Collezione Vintage EUR 75,00 - PicClick IT

Sveglia giapponese e coreana in metallo sveglia da comodino per camera da letto muto gli studenti si alzano in stile europeo carino semplice - AliExpress

OROLOGIO SVEGLIA DA tavolo vintage da collezione EUR 39,00 - PicClick IT

Sveglia Vintage con luce notturna sveglia europea retrò in metallo sveglia da comodino con ago muto orologio da tavolo ottiene campanello da letto - AliExpress

Orologio sveglia da tavolo, rivestito in argento cesellato, diametro 15 cm. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Orologi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Zetiling Orologio Antico Sveglia d'epoca, Orologio Vintage Sveglia Retro Orologio da Scrivania Stile Europeo Vintage Orologio da Parete con Pendolo e per la decorazione della Casa decorazione(02) : : Casa e cucina