Cornice barocca in legno intagliato, traforato e dorato. Genova XVIII secolo - Auction Frames - Cambi Casa d

€ 28.50

4.5
(434)
In Magazzino
Descrizione

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Cornice Barocca in legno intagliato e dorato Italia XVII : AnticSwiss

Cornice antica Genova Barocca - Rattopennugo

Dall'arte orientale all'antiquariato. Aste a Genova - ArtsLife

Cornice A Guantiera

Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornice in legno intagliato e dorato. XVII/XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Italian Mansions - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste