Cornice barocca in legno intagliato, traforato e dorato. Genova XVIII secolo - Auction Frames - Cambi Casa d
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cornice Barocca in legno intagliato e dorato Italia XVII : AnticSwiss
Cornice antica Genova Barocca - Rattopennugo
Dall'arte orientale all'antiquariato. Aste a Genova - ArtsLife
Cornice A Guantiera
Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice in legno intagliato e dorato. XVII/XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Italian Mansions - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste