Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, - Asta Decorazione di interni - Poggio Bracciolini Casa
Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, in noce, a due sportelli, cm 38x21x3
Decorazione di interni - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Scatola, sec. XIX - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Scrivania, sec. XVIII - Asta Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Scatola portaposate, sec. XIX, in mogano filettato, - Asta Decorazione di interni - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Scatola, sec. XIX, circolare - Asta Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo - Poggio Bracciolini Casa
Tavolo da gioco, sec. XIX - Asta interni - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
ARCADE Dipinti dal XVI al XX secolo by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Scatola portaposate, sec. XIX, in noce, cm 37x25x41 - Asta Antiquariato, Collezionismo & Gioielli - Poggio Bracciolini Casa
Scatola portadocumenti, Francia, fine sec. XIX, - Asta Antiquariato, Collezionismo & Gioielli - Poggio Bracciolini Casa d'Aste