Servo muto e tavolino moderno - Auction Antiques
Antique Table with Top in Various Marbles Italy XX Century
Lustre 8 ampoules articulés Matrurg D78cm Noir et Or antique
Lotto composto da un servomuto e un tavolino da salotto in radica (difetti), Il Ponte Casa d'Aste
Opera di servo muto del XIX secolo - Tavoli Gué
Tavolino da centro intarsiato avorio - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Servomuto Zanotta - 10 For Sale on 1stDibs
U344 ANTICO TAVOLINO ROTONDO SERVITORE SERVOMUTO SERVO MUTO SALOTTO IN LEGNO