Servo muto e tavolino moderno - Auction Antiques

€ 22.99

4.7
(673)
In Magazzino
Descrizione

Antique Table with Top in Various Marbles Italy XX Century

Lustre 8 ampoules articulés Matrurg D78cm Noir et Or antique

Lotto composto da un servomuto e un tavolino da salotto in radica (difetti), Il Ponte Casa d'Aste

Opera di servo muto del XIX secolo - Tavoli Gué

Tavolino da centro intarsiato avorio - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Servomuto Zanotta - 10 For Sale on 1stDibs

U344 ANTICO TAVOLINO ROTONDO SERVITORE SERVOMUTO SERVO MUTO SALOTTO IN LEGNO