Ventaglio piume di struzzo con aste in madreperla - Collezionismo In vendita a Mantova
Ventagli vintage piuma Acquisti Online su
ANTICO VENTAGLIO LIBERTY FAN PIUME STRUZZO TECA VENTAGLIERA STECCHE BACHELITE
Antico ventaglio Metà 800/900 . In Madreperla.Da Collezione
Ventaglio in madreperla, inizi XX secolo, pagina in seta dipinta a mano, decoro raffigurante fanciulla con uccellini, inserti in pizzo ricamato con paillettes, cm 23,5x43, (difetti) - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO
Ventaglio di piume di struzzo con manico d'avorio
Ventaglio antico in piume di struzzo e stecche di tartaruga belle epoque 1910
Ventaglio di piume di struzzo 12 ossa 75 cm, ventagli burlesque pieghevoli vintage Ventaglio a mano con flapper for spettacolo di danza in costume Decorazione di nozze for feste ( Color
Acquista Ventaglio in piuma di struzzo personalizzato Multicolor vere piume di struzzo ventaglio per ballerino 12 ossa per il supporto del Costume di
Ventaglio in piuma di struzzo personalizzato Multicolor vere piume di struzzo ventaglio per ballerino 12 ossa per il supporto del Costume di carnevale