Serie di dodici sottopiatti in argento - Asta House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - I - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

€ 20.00

4.6
(406)
In Magazzino
Descrizione

di forma rotonda, bordo lievemente sbalzato

Gruppo di dodici sottopiatti in argento con bordo mistilineo scanalato. Titolo, Il Ponte Casa d'Aste

Serie di dodici sottopiatti quadrati in plexiglas (Anni Settanta) - Asta Arredi e dipinti antichi da una

Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online

House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - III - III - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Coppia di saliere in argento - Asta House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - II - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Dodici sottopiatti in argento, Italia, XX secolo, Argenti

Set di sottopiatti in argento ( 12) (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e L' Arte della tavola

12 sottopiatti in argento - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Gliubich Casa

Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Brandimarte, Firenze - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste

Calaméo - ASTA LXXXV - DICEMBRE 2015

Pietro Dodero : Ingresso di una villa - olio su tavoletta - Asta Antiquariato e dipinti - Cambi Casa d'Aste

Dodici sottopiatti in argento. Argenteria veneta del XX swecolo. Argentiere Sandonà, Vicenza - Asta L'Art de la Table - I - Cambi Casa d'Aste