Serie di dodici sottopiatti in argento - Asta House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - I - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
di forma rotonda, bordo lievemente sbalzato
Gruppo di dodici sottopiatti in argento con bordo mistilineo scanalato. Titolo, Il Ponte Casa d'Aste
Serie di dodici sottopiatti quadrati in plexiglas (Anni Settanta) - Asta Arredi e dipinti antichi da una
Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online
House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - III - III - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Coppia di saliere in argento - Asta House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - II - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Dodici sottopiatti in argento, Italia, XX secolo, Argenti
Set di sottopiatti in argento ( 12) (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e L' Arte della tavola
12 sottopiatti in argento - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Gliubich Casa
Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Brandimarte, Firenze - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
Calaméo - ASTA LXXXV - DICEMBRE 2015
Pietro Dodero : Ingresso di una villa - olio su tavoletta - Asta Antiquariato e dipinti - Cambi Casa d'Aste
Dodici sottopiatti in argento. Argenteria veneta del XX swecolo. Argentiere Sandonà, Vicenza - Asta L'Art de la Table - I - Cambi Casa d'Aste