Leggio da tavolo in legno sorrentino (XIX secolo) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Gliubich Casa d'Aste
Provenienza: Sorrento
Leggio da tavolo - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di
Asta 19: Oggetti d'arte, argenti e dipinti antichi - Auction Calendar - Gliubich Casa d'Aste
ASTA 8: Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design, Casa d'Aste Gliubich Casa d'Aste
LEGGIO DA TAVOLO, TOSCANA, SECOLO XVI - Asta MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA - Pandolfini Casa d'Aste
Tavolo o leggio per malati - Metà del XIX secol
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVII SECOLO : Grande tavolo da refettorio in legno di noce. - Asta ASTA 294
Leggio legno con scanalature
Tavolo sorrentino. XIX-XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
Leggio antico in legno da tavolo supporto porta libro sorrentino – La Primula Rossa Antiquariato
Antico leggio - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste
Libreria The Globe a 4 moduli in legno di rovere. Quattro cassetti sul fronte, ripiani con vetri e ribalta scrittoio con portadocumenti. Inghilterra, primi anni del XIX secolo. - Auction Asta 19
Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo 2022-09-21 Auction - 205 Price Results - Gliubich Casa d'Aste in L'Aquila
Leggio da tavolo in noce, inizio XIX secolo in vendita su Pamono
Leggio da tavolo in noce 1800 Vendita Online Ghilli Antichità Milano
Leggio legno con scanalature