Leggio da tavolo in legno sorrentino (XIX secolo) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Gliubich Casa d'Aste

€ 34.50

4.6
(384)
In Magazzino
Descrizione

Provenienza: Sorrento

Leggio da tavolo - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di

Asta 19: Oggetti d'arte, argenti e dipinti antichi - Auction Calendar - Gliubich Casa d'Aste

ASTA 8: Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design, Casa d'Aste Gliubich Casa d'Aste

LEGGIO DA TAVOLO, TOSCANA, SECOLO XVI - Asta MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA - Pandolfini Casa d'Aste

Tavolo o leggio per malati - Metà del XIX secol

MANIFATTURA ITALIANA DEL XVII SECOLO : Grande tavolo da refettorio in legno di noce. - Asta ASTA 294

Leggio legno con scanalature

Tavolo sorrentino. XIX-XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste

Leggio antico in legno da tavolo supporto porta libro sorrentino – La Primula Rossa Antiquariato

Antico leggio - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste

Libreria The Globe a 4 moduli in legno di rovere. Quattro cassetti sul fronte, ripiani con vetri e ribalta scrittoio con portadocumenti. Inghilterra, primi anni del XIX secolo. - Auction Asta 19

Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo 2022-09-21 Auction - 205 Price Results - Gliubich Casa d'Aste in L'Aquila

Leggio da tavolo in noce, inizio XIX secolo in vendita su Pamono

Leggio da tavolo in noce 1800 Vendita Online Ghilli Antichità Milano

Leggio legno con scanalature