Oliera da tavola in Sheffield completa di sei flaconi in cristallo, H 27 cm. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Condimenti Sheffield – Li Volsi & Sostero Antichità
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Sheffield d'epoca-Sheffield e Silver plate-Antica oliera francese in metallo argentato Antica oliera rotonda deco
Oliera in sheffield (Inghilterra XIX Secolo) - Asta Fine Art da Eredità di Prestigioso Villino Nobiliare Romano e Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
INTERNATIONAL FINE ART by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Elegante olio aceto cruette inglese in sheffield ampolle di cristallo Londra
Oliera Portasale Sheffield art 0369500 di Royal Family – La Maisonnette Canosa
Set oliera in argento, otto elementi, punzoni Londra 1863 XIX secolo - Antiquariato e Gioielli a Palermo
Oliera in argento e cristallo con taglio a diamante, Paesi Bassi, 1816, set di 5 in vendita su Pamono
Bottiglia Cristallo Sheffield art 0387700 Royal Family – La Maisonnette Canosa
Dal 1960 nel Cuore dell'ArgentoSet oliera e piatto