Statua in alabastro - Italia, XIX secolo - Asta Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
raffigurante donna con abiti dell
Statua in bronzo - XVIII secolo - Asta Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Scultura in alabastro - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Viscontea Casa d'Aste
Antica scultura in alabastro del xix secolo in Vendita Online
Scultura In Alabastro, Xix Secolo
STATUA DI ALABASTRO Philippe Cote Antiquites
Statua in Alabastro, Antiquariato, Oggettistica
Scultura in alabastro (XIX secolo) - Asta Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Scultura in alabastro (Francia, XIX Sec.) - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Colasanti Casa d'Aste