Statua in alabastro - Italia, XIX secolo - Asta Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

€ 28.99

4.8
(170)
In Magazzino
Descrizione

raffigurante donna con abiti dell

Statua in bronzo - XVIII secolo - Asta Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Scultura in alabastro - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Viscontea Casa d'Aste

Antica scultura in alabastro del xix secolo in Vendita Online

Scultura In Alabastro, Xix Secolo

STATUA DI ALABASTRO Philippe Cote Antiquites

Statua in Alabastro, Antiquariato, Oggettistica

Scultura in alabastro (XIX secolo) - Asta Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Scultura in alabastro (Francia, XIX Sec.) - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Colasanti Casa d'Aste