Vassoio in bronzo con piano in marmo - Francia, prima metà del XIX secolo - Asta Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Bertolami Fine Art - Casa
di forma ovale con bordo perimetrale a decori vegetali; il piano in marmo, dipinto in policromia con fiori e nastri,
ASTA 271 - MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII ALL'INIZIO DEL XX SECOLO, Casa d'Aste Bertolami Fine Art
INTERNATIONAL FINE ART by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Scultura in bronzo del XIX secolo proveniente dalla Francia in vendita su 1stDibs
Vasi antichi in marmo e bronzo dorato, Francia, set di 2 in vendita su Pamono
Colonna in marmo con vassoio girevole, fine XIX secolo in vendita su Pamono
Calaméo - ASTA CVII - FEBBRAIO 2020
SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Scultura francese in bronzo raffigurante l'equilibrio - firmata MARTEN - Asta Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste