Angoliera in legno intagliato, XIX secolo - Asta Arredi - Cambi Casa d'Aste

€ 6.99

4.8
(678)
In Magazzino
Descrizione

Angoliera in legno impiallacciato con ripiani a giorno, piedi

Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Calendario Aste

Asta 0125 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Arredamento Contemporaneo Mobili Country Su Misura Siena – Firenze

Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno

Angoliera in legno tinto a noce, XIX secolo, fronte ad uno

Angoliera rustica in legno tenero (XIX secolo) - Asta House-sale

Angoliera in legno intagliato, XIX secolo - Asta Arredi - Cambi

Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali by Pandolfini

Coppia di mobili angolari in legno intagliato X

Asta 248 by Thetis srl - Issuu

Angoliera in legno laccato, Piemonte, XVIII secolo - Asta