Angoliera in legno intagliato, XIX secolo - Asta Arredi - Cambi Casa d'Aste
Angoliera in legno impiallacciato con ripiani a giorno, piedi
Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Calendario Aste
Asta 0125 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Arredamento Contemporaneo Mobili Country Su Misura Siena – Firenze
Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno
Angoliera in legno tinto a noce, XIX secolo, fronte ad uno
Angoliera rustica in legno tenero (XIX secolo) - Asta House-sale
Angoliera in legno intagliato, XIX secolo - Asta Arredi - Cambi
Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali by Pandolfini
Coppia di mobili angolari in legno intagliato X
Asta 248 by Thetis srl - Issuu
Angoliera in legno laccato, Piemonte, XVIII secolo - Asta