Colonna portavaso in ceramica, XX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
decorata in policromia con personaggi, altezza cm 62
Asta 0042 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0100 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Home, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Asta 373 / Lotto n° 387, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Vaso su colonna Probabilmente Francia, XX secolo - Asta Ceramiche
Asta 0067 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0152 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0098 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Ceramiche Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste