Colonna portavaso in ceramica, XX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

€ 32.50

5
(591)
In Magazzino
Descrizione

decorata in policromia con personaggi, altezza cm 62

Asta 0042 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0100 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Home, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Asta 373 / Lotto n° 387, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Vaso su colonna Probabilmente Francia, XX secolo - Asta Ceramiche

Asta 0067 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0152 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0098 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Ceramiche Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste