Coppia di tappeti scendiletto, sec. XX, impianto geometrico nei toni del - Asta GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
ASTA 117 - TAPPETI, ARGENTI, GIOIELLI ED OROLOGI, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, LIBRI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE, Casa d'Aste Trionfante Casa d'Aste
Tappeti Antichi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Coppia di 2 scene di genere (Seconda metà XX secolo) - Olio su tavola - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION - DAMS Casa d'Aste
Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Coppia scendiletto Tabriz 9254 lana e seta annodato a mano