Piccolo scrittoio (Prima metà XX sec.) - Asta Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo - DAMS Casa d'Aste

€ 18.50

4.9
(611)
In Magazzino
Descrizione

Scrittoio da centro in legno a patina bruna, di forma rettangolare, fronte bombata a quattro, cassetti, quattro gambe a

Exibart.onpaper 28

ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Scuola romana, prima metà XVII secolo : Salomè con la testa del Battista - Asta Dipinti e

Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

PICCOLO SCRITTOIO - Asta Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali - Casa d'Aste Arcadia

Pittore italiano (inizio XX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA ROMANA - I - Colasanti Casa d'Aste

Asta 946 - OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA by Meeting Art Auction House - Issuu

Scuola Romana del XVII secolo : Rachele e Lia con gli idoli - olio su tela - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d'Aste Arcadia

Arte e Design del XIX e XX secolo, Auction House Dams Casa D'aste