Piccolo scrittoio (Prima metà XX sec.) - Asta Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo - DAMS Casa d'Aste
Scrittoio da centro in legno a patina bruna, di forma rettangolare, fronte bombata a quattro, cassetti, quattro gambe a
Exibart.onpaper 28
ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Scuola romana, prima metà XVII secolo : Salomè con la testa del Battista - Asta Dipinti e
Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
PICCOLO SCRITTOIO - Asta Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali - Casa d'Aste Arcadia
Pittore italiano (inizio XX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA ROMANA - I - Colasanti Casa d'Aste
Asta 946 - OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA by Meeting Art Auction House - Issuu
Scuola Romana del XVII secolo : Rachele e Lia con gli idoli - olio su tela - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d'Aste Arcadia
Arte e Design del XIX e XX secolo, Auction House Dams Casa D'aste