Lotto di accessori da scrivania, Gucci - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

€ 25.50

5
(207)
In Magazzino
Descrizione

Aste Arredi e Arti decorative - Maison Bibelot Casa d'Aste

L'Arte di Arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Scrivania da centro impiallacciata in ciliegio (fine del XVIII/inizio del XIX secolo) - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Lotto di curiosità, Gucci - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Lotto di oggetti in opaline - Asta Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna - Maison Bibelot

L'arte di arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Luigi Gioli : Buttero 1885 - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Scrivania da centro in noce (XX secolo) - Asta House Sale: Un'elegante casa fiorentina - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano