Tavolino basso da salotto - Asta Antiquariato Asta a Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

€ 20.00

4.8
(444)
In Magazzino
Descrizione

Gio Ponti - Asta Capolavori da collezioni italiane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

tavolini Astadelmobile

Asta 857 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Tavolino - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction (n° 93) - Viscontea Casa d'Aste

Asta di Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

MANIFATTURA ITALIANA : Tavolino da salotto anni '50. - Asta ASTA 291 - DESIGN (online) - Associazione Nazionale - Case d

Bianca Tavella scultura sculture in fusione di bronzo - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Tavolino basso da salotto (Francia, XX Sec.) - Asta DESIGN

MANIFATTURA ITALIANA : Tavolino da salotto - Asta Asta 370 DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL NOVECENTO Virtuale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

Vintage Design, Modernariato, Art Deco, Design del 900 - Officina Antiquaria Milano

ASTA 229 DESIGN SENZA ESPOSIZIONE, Casa d'Aste Capitolium Art

Proantic: Tavolino basso da salotto in legno dorato