Mortaio Marmo rosso. Lapicida del XVIII secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
collezione antiquariato mortaio della fine del 600 inizio 700 marmo.
Asta 0200 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Mortaio in marmo, XVIII secolo in vendita su Pamono
Mortaio in marmo scolpito, XVII-XVIII secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Asta 0215 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antico mortaio in marmo di Carrara, raro modello con modanature a capitello e sversatoio, larghezza massima cm 16, altezza cm 11 - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone
Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Due vasi e due panche Porfido, marmo rosso antico, bianco e dorato Lapicida neoclassico, Roma XVIII