Carretto da presepe in legno tenero - Asta Un antico casale

€ 24.99

4.9
(371)
In Magazzino
Descrizione

corredato da figura di mucca, rotture e mancanze

Carro in legno naturale per presepe fai da te. Misure 8 x 7 cm, lunghezza totale 23 cm. Può essere personalizzato e dipinto.

Carretto di legno presepe fai da te

Numero 46 - L'ANCORA edicola

Asta Arredi e Collezioni: un antico casale I - Maison Bibleot Casa d'Aste

Carro 4 Maggio Sfratto Trasloco Presepe Napoletano Legno Carretto 40 X24x53cm

Presepe In Legno Con Guarniture E Personaggi In Corallo

Il Tratturo del Re - Pandosia

Carretti in legno per mestieri del presepe napoletano

PRESEPE in Legno

Presepe napoletano su carretto in legno 90X78X28 cm - 2150086

Catalogo generale Diffusione San Paolo 2016 by edizionisanpaolo - Issuu