Carretto da presepe in legno tenero - Asta Un antico casale
corredato da figura di mucca, rotture e mancanze
Carro in legno naturale per presepe fai da te. Misure 8 x 7 cm, lunghezza totale 23 cm. Può essere personalizzato e dipinto.
Carretto di legno presepe fai da te
Numero 46 - L'ANCORA edicola
Asta Arredi e Collezioni: un antico casale I - Maison Bibleot Casa d'Aste
Carro 4 Maggio Sfratto Trasloco Presepe Napoletano Legno Carretto 40 X24x53cm
Presepe In Legno Con Guarniture E Personaggi In Corallo
Il Tratturo del Re - Pandosia
Carretti in legno per mestieri del presepe napoletano
PRESEPE in Legno
Presepe napoletano su carretto in legno 90X78X28 cm - 2150086
Catalogo generale Diffusione San Paolo 2016 by edizionisanpaolo - Issuu