Servito di piatti, manifattura Richard Ginori, secolo XX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE

€ 24.50

4.6
(379)
In Magazzino
Descrizione

Servito in porcellana policroma, Richard Ginori, Manifattura di Doccia - Asta Arredi , argenti, dipinti e curiosità d'epoca in parte provenienti da Villa Mannelli - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Servizio da tavola Doccia, Manifattura Richard - Ginori, prima metà del XX secolo - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale

SERVITO DI PIATTI, MANIFATTURA RICHARD GINORI, SECOLO XXin porcellana, PANDOLFINI

Servito di piatti, manifattura Richard Ginori, sec. XX - Asta ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D

Asta 594 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Servizio da tavola in Cina di Richard Ginori con stampa botanica di Abraham Munting in vendita su 1stDibs

Servizio da tavola Doccia, Manifattura Richard Ginori, XX secolo - Asta Ceramiche - Cambi Casa d'Aste