Servizio di piatti in porcellana Richard Ginori - Asta PARADE - Arredi, stampe e disegni antichi - I - Casa
Servito di piatti in porcellana, Manifattura Richard Ginori - Asta House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - I - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Servizio di piatti in porcellana, Vecchia Ginori, Richard Ginori - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Associazione
PARADE - Arredi, stampe e disegni antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Servizio di piatti in porcellana Richard Ginori a decoro floreale con bordi dorati composto da: trentacinque piatti piani, dodici piatti fondi, dodici piatti piccoli, nove portate e una zuppiera, pezzi totali sessantanove.
Marco Cappello Negozio online Acquista mobili/lampade/oggetti di design su PAMONO
Servizio di piatti in porcellana, Richard Ginori - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servizio da thè in porcellana Richard Ginori, prima metà XX secolo - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Richard ginori piatti a piatti commemorativi di porcellana e ceramica
Servizio di piatti Richard Ginori - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Associazione
viamontenapoleone.it - Galleria Marino
Asta 0036 Libri, autografi e manoscritti by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
Set da caffè in porcellana Art Deco Gio Ponti Richard Ginori Withe, Italia 1933 in vendita su 1stDibs
Servizio di piatti in porcellana Richard Ginori con decori floreali composto da: dodici piatti piani, undici fondi, dodici frutta, una zuppiera, una insalatiera, due vassoi ed una ciotola, (difetti). - Asta ASTA