Piccolo tavolino rotondo in noce - Asta Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III - Maison

€ 12.99

4.9
(483)
In Magazzino
Descrizione

quattro gambe mosse su base con angoli scantonati

Tavolo rotondo - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 90) - Viscontea Casa d'Aste

Tavolini a Milano - Sconti 25% / 50% / 60%

Ad Italia Aprile 2021 (Digital)

Tavolo rotondo - Asta Milano Decor n° 85 - Viscontea Casa d'Aste

Tavolo rotondo da centro in noce intarsiato e elemnti decorativi in legno dorato

House-sale: Arredi e dipinti antichi da una dimora fiorentina. Gioielli di Famiglia - II - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Tavolo Servi di Achille Castiglioni per Zanotta, 1974 in vendita su Pamono

Tavolino con 1 cassetto in noce

Tavolino Rotondo Impero in Noce - Restaurato (in corso d'opera)

Piccolo tavolino da appoggio in noce - Asta Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III

Tavolino - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Viscontea Casa d'Aste

Tavolino rotondo - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction (n° 93) - Viscontea Casa d'Aste

Aste Arredi e Arti decorative - Maison Bibelot Casa d'Aste

Tavolino rotondo habillé - Asta Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Ad Italia Settembre 2021 (Digital)