Piccolo tavolino rotondo in noce - Asta Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III - Maison
quattro gambe mosse su base con angoli scantonati
Tavolo rotondo - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 90) - Viscontea Casa d'Aste
Tavolini a Milano - Sconti 25% / 50% / 60%
Ad Italia Aprile 2021 (Digital)
Tavolo rotondo - Asta Milano Decor n° 85 - Viscontea Casa d'Aste
Tavolo rotondo da centro in noce intarsiato e elemnti decorativi in legno dorato
House-sale: Arredi e dipinti antichi da una dimora fiorentina. Gioielli di Famiglia - II - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Tavolo Servi di Achille Castiglioni per Zanotta, 1974 in vendita su Pamono
Tavolino con 1 cassetto in noce
Tavolino Rotondo Impero in Noce - Restaurato (in corso d'opera)
Piccolo tavolino da appoggio in noce - Asta Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III
Tavolino - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Viscontea Casa d'Aste
Tavolino rotondo - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction (n° 93) - Viscontea Casa d'Aste
Aste Arredi e Arti decorative - Maison Bibelot Casa d'Aste
Tavolino rotondo habillé - Asta Arredi e Dipinti Antichi da una villa a Fiesole - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Ad Italia Settembre 2021 (Digital)