Cornice di linea rettangolare in legno, 120x80 cm - Asta Asta a tempo di fine stagione - Aste Pirone
Base di linea rettangolare in legno intagliato e dorato, cm
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste
Cornice in legno. anni 70, misura luce 65x80 cm - Asta Dipinti e
Cornice di linea rettangolare in legno dorato ed ebanizzato, XVIII
Cornice in legno intagliato e dorato, fine XIX secolo, battuta
Asta per cornice Traforata in legno grezzo nero 10.7 cm
Cornice in legno dorato, fine XIX secolo, battuta interna a