Cornice di linea rettangolare in legno, 120x80 cm - Asta Asta a tempo di fine stagione - Aste Pirone

€ 36.50

4.5
(296)
In Magazzino
Descrizione

Base di linea rettangolare in legno intagliato e dorato, cm

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste

Cornice in legno. anni 70, misura luce 65x80 cm - Asta Dipinti e

Cornice di linea rettangolare in legno dorato ed ebanizzato, XVIII

Cornice in legno intagliato e dorato, fine XIX secolo, battuta

Asta per cornice Traforata in legno grezzo nero 10.7 cm

Cornice in legno dorato, fine XIX secolo, battuta interna a