Grande lotto di libri vari - Asta Libri Antichi e Rari. Incisioni - Cambi Casa d'Aste
44 volumi di opere dei secolo XVII e XVIII di trascurabile valore. Venduti come rilegature ed elemento d
Libri Antichi e Rari. Incisioni - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Autori Vari. Grande lotto di libri del secolo XIX di storia, letteratura e materie varie. - Asta
Rilegatura alle Armi - Autori Vari : Rime di diversi antichi autori toscani, in Venezia, Simone Occhi, 1740
Cambi Casa d'Aste • 103 Libri Antichi e Rari • 21 Marzo 2011 by Stefano Corsani - Issuu
Libri Antichi e Rari - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
LIBRI, MANOSCRITTI E AUTOGRAFI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Asta 0091 by Cambi Casa d'Aste - Issuu