Vocabolario latino-italiano del 1814, 2 volumi - Asta Antiquariato
Dizionari ed enciclopedie in latino
PDF) Dizionario del restauro. Tecniche Diagnostica Conservazione
Libri Antichi e Rari. Incisioni - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
PDF) Manoscritti italiani della collezione berlinese conservati nella Biblioteca Jagellonica die Cracovia (sec. XVII-XIX) di Jadwiga Miszalska
PASINI GIUSEPPE VOCABOLARIO Italiano Latino-Latino Italicum 1819 Due Volumi EUR 120,00 - PicClick IT
Vocabolario latino del XVI secolo - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone
Libro Archivi - BiblioTerapia - I Libri curano, confortano e nutrono
Asta 0562 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
1792 DIZIONARIO ITALIANO-LATINO e LATINO-ITALIANO 2 volumi Roma Frasi Proverbi
1222 BvS n.7 Novembre.qxd - Fondazione Biblioteca di via Senato
Vocabolario latino-italiano del 1814, 2 volumi - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone