Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 85 - Viscontea Casa d'Aste
Mobile angolare a due corpi in legno laccato con gambe mosse. Marche. XVIII secolo.
Spanish coffee table - Auction Milano Decor n°85 - Viscontea Casa d'Aste
Milano Decor n° 85 - Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste
Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo. Modern Contemporary Old Masters Russian Silver Jewels Watches Design Cars Wine Coins
Round table - Auction Milano Decor n°85 - Viscontea Casa d'Aste
Salotto - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction - Viscontea Casa d'Aste
INTERIORS, PRECIOUS & INDIGENOUS ART AUCTION (N° 70) by visconteacasadaste - Issuu
Vassoio laccato - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste
Angolare - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste
Inlaid table - Auction Milano Decor n°85 - Viscontea Casa d'Aste