Cornice in legno dorato e intagliato, Emilia XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste

€ 16.99

4.6
(252)
In Magazzino
Descrizione

Cornice in legno intagliato e dorato. Emilia XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno dorato, XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d 'Aste

Asta N. 659 - Cornici Antiche, Auction House Cambi Casa d'Aste

Asta 261 by Thetis srl - Issuu

Asta 0457 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antique Frames from 16th to 19th century - Auction Calendar - Cambi Casa d' Aste

Asta 875 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antique Frames - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Dall'arte orientale all'antiquariato. Aste a Genova - ArtsLife