Cornice in legno dorato e intagliato, Emilia XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato. Emilia XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno dorato, XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d 'Aste
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Auction House Cambi Casa d'Aste
Asta 261 by Thetis srl - Issuu
Asta 0457 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antique Frames from 16th to 19th century - Auction Calendar - Cambi Casa d' Aste
Asta 875 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Antique Frames - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Dall'arte orientale all'antiquariato. Aste a Genova - ArtsLife