Coppia di statuette cinesi in porcellana - Asta Arte Cinese ed Orientale - Casa d'aste La Rosa
Coppia di statuette cinesi in porcellana dipinte a mano. Raffigurano due uomini in abiti tradizionali cinesi che reggono
Art La Rosa è la principale casa d’aste in Sicilia, presente sul territorio da oltre cinque anni. Art La Rosa prepara mensilmente vendite all’asta pubblicate in cataloghi tematici di antiquariato, arte moderna, design, gioielli, oggettistica, dipinti antichi, collezionismo ed altri
Asta di Design ed Antiquariato - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Eclettica - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Arte Cinese : Coppia di leoni porta incenso in porcellana, Famiglia Rosa. Cina, Dinastia Qing, fine sec.
Arte Cinese : 'Coppia di vasi Canton in porcellana famiglia rosa Cina, XX secolo ' - Asta ASTA 301
Asta 197 - Arte Orientale - Sant'Agostino Casa d'Aste
Arte Orientale - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
COPPIA DI VASI CINA XVIII SECOLO - Asta Interiors - Casa d'Aste Arcadia
Asta 0118 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Arte Cinese ed Orientale - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa