Panca imbottita in noce - Asta Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco e da altre private
sedile rivestito in tessuto, gambe a faretra
Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco e da altre private provenienze - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Panca in legno di noce intagliato, fine XIX secolo in vendita su Pamono
Divanetto a panca in noce (Toscana, fine del XVIII secolo) - Asta Arredi e Dipinti dall'antica
Design Vintage Clicca qui per visualizzare la descrizione completa chiudi descrizione * NB: tutti i prodotti in palissandro sono soggetti ad un
Panca da letto in noce imbottita in tessuto a righe
Panca Antica '800-'900 Legno di Noce Montanti e Gambe Traforate Arredo
Casa Padrino panca Art Deco di lusso bordeaux rosso / arancio / marrone 152 x 50 x A. 85 cm - Panca da soggiorno imbottita - Mobili Art Deco - Mobili di lusso