Coppia di sedie in lego. XVIII secolo - Asta Antiquariato Aprile - Cambi Casa d'Aste

€ 35.00

4.7
(662)
In Magazzino
Descrizione

Coppia sedie Luiigi XIV° in noce Brescia, !^metà del '600 Dipinti

AD Architectural Digest Italia N448 Dicembre 2018 PDF

Coppia comò Impero con specchiere in legno lastronato ed

Coppia di sedie in legno laccato crema, Veneto, XVIII secolo

Pittore del XVIII secolo : COPPIA DI RITRATTI FEMMINILI - Asta

Alimentari, Pubblicitario, Collezionismo - PicClick IT

Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi - Calendario Aste - Casa d

Mobile di Antiquariato in stile luigi xv con uno sconto del 70%

Coppia di sedie Luigi XV in noce Genova, XVIII secolo - Asta

Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Coppia di consolle impero in noce, Italia centrale, primo quarto

Asta 840 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Coppia di sedie in noce, Venezia XVIII secolo - Cambi Casa d'Aste