Cornice rotonda in legno intagliato e dorato, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
decori vegetali, diametro cm 59,5 (cm 41,5)
ISO.BORG. arte e montagna
II - III - IV tornata - Stadion Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato, Roma, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato. XVII/XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI ANTICHE E DELL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta Sant Agostino
Piccola cornice rotonda intagliata e dorata, Italia centrale, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d
Cornice in legno intagliato e dorato, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo