Cornice rotonda in legno intagliato e dorato, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

€ 23.99

4.6
(332)
In Magazzino
Descrizione

decori vegetali, diametro cm 59,5 (cm 41,5)

ISO.BORG. arte e montagna

II - III - IV tornata - Stadion Casa d'Aste

Cornice in legno intagliato e dorato, Roma, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno intagliato e dorato. XVII/XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI ANTICHE E DELL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta Sant Agostino

Piccola cornice rotonda intagliata e dorata, Italia centrale, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d

Cornice in legno intagliato e dorato, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo