Colonna portavaso con fusto in ferro battuto - Auction Fornitures

€ 18.00

4.9
(740)
In Magazzino
Descrizione

Time Auction 1-2015 - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

24 X 17 X 14 CIRCA. USATO -ROBUSTO -IN FERRO BATTUTO - FATTA A MANO - PRODOTTO ARTIGIANALE. E UN PUNTO E' DISSALDATO E AGGIUSTATO CON FILO DI FERRO -.

PORTAVASO-FIORIERA-IN FERRO BATTUTO ARTIGIANALE-FATTO A MANO-PORTAPIANTE-PORTAFI

Appendiabiti da Terra 33x33x178 cm in Ferro Battuto Vasconi Platano Bianco – acquista su Giordano Shop

L'Arte di Arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Appendiabiti in ferro battuto Mobile Antiquariato Arredi antichi

Colonna portavaso con fusto in ferro battuto - Auction Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture

Colonna Portavaso in Ferro Battuto COLONNE PORTAVASO Corydon

Auction Lots Doyle Auctions - Jewelry, Fine Art, Furniture - New York & Los Angeles

portavaso in ferro battuto pesante / con fori di ancoraggio

Supporto Metallico per Piante 5 Livelli, Espositore per Piante in Metallo, Supporto per Fiori Scaffale Porta per Piante per Balcone Interni Esterno Giardino : : Giardino e giardinaggio

Petineuse Antico Italia '900 Art Déco Mobile da Trucco Radica di Noce

Design Vintage Esempio di alta decorazione per coppia di colonne in ferro battuto, decorato a pastiglie laccato e patinato Clicca qui per visualizzare

Colonne in ferro battuto, anni '70, set di 2