Servizio di posate in argento da 12 persone - Auction Silvers and
Servizio di posate in argento. Europa centrale (Ungheria?), XX secolo. Argentiere V.J. - Auction L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
Servizio posate argento Georg Jensen Sterling Denmark - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Servizio di posate da 12 da pesce in argento con iniziali incise - Auction Silvers, Ancient and Comtemporary Jewels - Cambi Casa d'Aste
Posate argento e oro Filet Toiras
SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO : Peso gr 4159 6 ca composto da; -12 coltelli piccoli -12 cucchiai grandi -12 forchette grandi -12 forchette piccole -12 cucchiai piccoli -12 coltelli grandi -4
Servizio di posate vintage in argento per 12 persone ('900)
Servizio di posate in argento sterling 925, Modello Rinascimento, Cesa, Alessandria, inizio XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo
Antique Solid Silver Cutlery for sale
Posate Antiquariato / Argenti antichi / Posate
Cassettiera Per Raccola Minerali A 12 Cassetti
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Argenti antichi-Oggetti vari in argento -Servizio di posate da 12 in argento 800 Stile barocco Servizio Stile barocco in argento composto da 77 pezzi per 12 persone
Mayflower by Kirk Set di posate in argento Sterling 12 Servizio 48 pezzi Senza monogrammi in vendita su 1stDibs
Servizio di posate in argento - Asta Una casa fiorentina. Tra tradizione e modernità L'argenteria - I - - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
SERVIZIO DI POSATE per frutta composto da 12 forchette e 12 coltelli in argento cesellato a motivo naturalistico con manici in madreperla entro
SERVIZIO DI POSATE per frutta composto da 12 persone in argento cesellato a motivo naturalistico con manici in madreperla entro scatola. Inghilterra
Posate di lusso