Servizio di posate in argento Sterling 925 (95 pz) gr 2500 - Asta

€ 16.00

5
(415)
In Magazzino
Descrizione

con manici cesellati e sbalzati a motivi Luigi XVI composto da: 7 forchette grandi, 6 coltelli grandi, 7 cucchiai da zuppa

Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Dollari U.S. Coins Coins / Currency Aste online - 1 Lots

Argento Bullion Coins / Currency Aste online - 1 Lots

Servizio di posate in argento sterling 925, Modello Rinascimento, Cesa, Alessandria, inizio XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo

Servizio di posate in argento, August Kullenberg Solingen Gr - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa

Posate d'argento antiche

Internazionali Coins Coins / Currency Aste online - 1 Lots

Asta 0164 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Servizio Posate in Argento A. Cesa S. C., Antiquariato, Oggettistica

Raro servizio di posate in argento sterling fuso e cesellato mod.'Crisantemi'. Tiffany & Co., New

Servizio di posate da portata in argento. - Asta Argenti

Calaméo - ASTA XCIII - Aprile 2017

Servizio di posate in argento Sterling 925 (95 pz) gr 2500 - Asta Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma