Vassoio ovale in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa
Vassoio in argento Italia primi del '900 – Li Volsi & Sostero Antichità
Argenti e L'Arte della tavola - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 49 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Vassoio in argento 800 a due manici (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa
Vassoio ovale in argento (Milano, Miracoli) - Asta Argenti - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 18 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Vassoio ovale in argento (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e l'Arte della Tavola - Colasanti Casa
Argenti e l'Arte della Tavola - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Vassoio ovale in argento (Egitto, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa
Vassoio per arrosto in metallo argentato (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e l'Arte della Tavola - Colasanti Casa d'Aste
Asta N. 27 - Collezioni private di arredi, dipinti, argenti, porcellane ed oggetti d'arte, Casa d'Aste COLASANTI CASA D'ASTE ROMA
Vassoio in argento, Italia, XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo
ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Grande vassoio in argento, argenteria italiana del XX secolo - Asta Fine Silvers - I - Cambi Casa d'Aste