Piccolo cavallo giocattolo in cartapesta e legno dipinti, XX secolo - Asta Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste
SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Furga Cavallini Giocattolo - Negozio Vintage Modernariato Brescia
ANTICO(XIX SEC.). O SUPERIORE CON L'IMBALLO DA FARE.
ANTIQUE POLYCHROME PAPIER-MÂCHÉ & WOOD ROCKING HORSE TOY
Mostre Passate – Galleria del Laocoonte
UN SECOLO TRA COLLEZIONISMO E MERCATO ANTIQUARIO A FIRENZE by
Cavallo a dondolo in legno dipinto e cartapesta, XIX secolo
Bottega ferrarese di Antonio Rossellino - DIPINTI E SCULTURE
Scultura e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
ANTICO GIOCATTOLO CAVALLO A DONDOLO IN CARTAPESTA E LEGNO