Piccolo cavallo giocattolo in cartapesta e legno dipinti, XX secolo - Asta Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti

€ 41.50

4.6
(484)
In Magazzino
Descrizione

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste

SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Furga Cavallini Giocattolo - Negozio Vintage Modernariato Brescia

ANTICO(XIX SEC.). O SUPERIORE CON L'IMBALLO DA FARE.

ANTIQUE POLYCHROME PAPIER-MÂCHÉ & WOOD ROCKING HORSE TOY

Mostre Passate – Galleria del Laocoonte

UN SECOLO TRA COLLEZIONISMO E MERCATO ANTIQUARIO A FIRENZE by

Cavallo a dondolo in legno dipinto e cartapesta, XIX secolo

Bottega ferrarese di Antonio Rossellino - DIPINTI E SCULTURE

Scultura e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

ANTICO GIOCATTOLO CAVALLO A DONDOLO IN CARTAPESTA E LEGNO