Ritratto di donna, olio su cartone, cm 21x15, firmato, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
Paesaggio, olio su cartone, cm 22x28, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Ritratto di donna, olio su cartone, 40x50 cm, entro cornice firmato e datato Ferranti 1945 - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone
Ritratto di nobildonna, olio su tela, cm 47x37, XIX secolo, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
Emilio Longoni : Ritratto di donna, olio su tela, cm 41x30, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
L'orchestra, olio su cartone telato, cm 24x30, XX secolo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Interno con figura, olio su tela, cm 50x60,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Ritratto di donna, olio su cartone, cm 70x50, firmato e datato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
L'atelier dell'artista, olio su tela, cm 55,5x45, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Asta 0018 Grafica, Dipinti ed Oggetti d'Arte dal XV al XX secolo by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Calendario aste - Aste Pirone
Ritratto di reale, olio su tela, cm 41x32, XIX secolo, entro cornice - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone