Biba, poster anni '70, cm 50x75, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

€ 26.99

4.5
(596)
In Magazzino
Descrizione

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Gustavo Boldrini : Venezia, olio su tela, cm. 70x50, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Poster in cornice nera 50x70 cm - Ritmo e accento - Arttor - Decorazioni da parete moderne e originali, per il salotto e la camera da letto

Bruno Biagi : Periferia, olio su tela, cm 60x60, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone