Consolle sospesa in legno e piano in marmo. - Asta Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

€ 28.00

5
(191)
In Magazzino
Descrizione

Consolle in marmo - Tutti i produttori del design e dell'architettura

Hbbvvv by feliz16 - Issuu

MANIFATTURA ITALIANA : Consolle sospesa e specchio anni '50. - Asta ASTA 291 - DESIGN (online) - Associazione Nazionale - Case

Consolle - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Viscontea Casa d'Aste

Consolle in legno intagliato - Asta MILANO DECOR - Asta di Antiquariato, Vini e Distillati - Viscontea Casa d'Aste

Asta di design by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu

Asta 0439 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Consolle in legno laccato, con 3 cassetti, classica

PAOLO BUFFA attribuito : Console in legno piano in marmo particolari in ottone. Anni '50 cm 71x149x37 - Asta Asta 182 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scopri la sofisticata ed elegante consolle di design realizzata in Italia con piano in gres marmo e base in frassino, Oxide | Acquistala ora online su

Consolle di Lusso in Legno con Piano in Gres Marmo Made in Italy - Oxide