Cornice in legno intagliato, traforato e dorato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Tecniche miste, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT
Cornice in legno intagliato e dorato, XIX secolo, battuta riccamente scolpita con angoli e centri a mascheroni mimetizzati tra i tralci vegetali, misure ingombro cm 61x47, battuta cm 51x36,5 - Asta ASTA
Calaméo - ASTA CVIII - LUGLIO 2020
II - III - IV tornata - Stadion Casa d'Aste
Palazzo Loschi Zileri dal Verme, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Dall'arte orientale all'antiquariato. Aste a Genova - ArtsLife
Arte orientale, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
Cornice in legno intagliato, traforato e dorato in oro zecchino, XIX secolo - Asta Arredi, Dipinti e
Antica Cornice in Legno Intagliato e Dorato del XVI secolo : AnticSwiss
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste