Cornice in legno dorato - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato. Lombardia prima metà XVII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale
Cornice con mostra circolare il legno intagliato e dorato. XIX secolo, Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno dorato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste
Cornice in legno dorato e intagliato, Francia XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno laccato avorio e dorato. Emilia fine XVI secolo, Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato, laccato e dorato. Marche XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d
Grande cornice in legno intagliato, dorato e bulinato. Bologna XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa
Cornice in legno intagliato, dorato e dipinto. Austria (?) fine XVIII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane