Cornice in legno dorato - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

€ 130.00

4.6
(241)
In Magazzino
Descrizione

Cornice in legno intagliato e dorato. Lombardia prima metà XVII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale

Cornice con mostra circolare il legno intagliato e dorato. XIX secolo, Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno dorato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste

Cornice in legno dorato e intagliato, Francia XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno laccato avorio e dorato. Emilia fine XVI secolo, Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno intagliato, laccato e dorato. Marche XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d

Grande cornice in legno intagliato, dorato e bulinato. Bologna XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa

Cornice in legno intagliato, dorato e dipinto. Austria (?) fine XVIII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane