Coppia di cornici ovali in legno e pastiglia dorata (cm 65x50)(difetti e, Il Ponte Casa d'Aste

€ 26.99

4.8
(535)
In Magazzino
Descrizione

Coppia cornici ovali in legno dorato del '900.

Asta 0145 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta N. 400 - La dimora parigina di Giorgio Forattini, Casa d'Aste IL PONTE

Coppia di cornici in legno ebanizzato e dorato, Spagna XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

27/28/29/30 aprile 2010 ore 10 - Il Ponte casa d'aste

Asta 0050 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Coppia di cornici in legno intagliato ed interamente dorato, firmate al retro Giovan Battista Cavazzi, inizio XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta N. 417 - Arte Popolare, Decorazione d'interni, Arte Moderna, Libri, Disegni e Incisioni, Fotografia, Arte Orientale, Argenti, Tappeti e Tessuti, Casa d'Aste IL PONTE

Asta 0073 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta N. 431 - Decorazione d'interni, Arredi, Arte Moderna, Libri, Tappeti, Militaria, Fotografia, Casa d'Aste IL PONTE