Coppia di cornici ovali in legno e pastiglia dorata (cm 65x50)(difetti e, Il Ponte Casa d'Aste
Coppia cornici ovali in legno dorato del '900.
Asta 0145 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta N. 400 - La dimora parigina di Giorgio Forattini, Casa d'Aste IL PONTE
Coppia di cornici in legno ebanizzato e dorato, Spagna XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
27/28/29/30 aprile 2010 ore 10 - Il Ponte casa d'aste
Asta 0050 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Coppia di cornici in legno intagliato ed interamente dorato, firmate al retro Giovan Battista Cavazzi, inizio XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta N. 417 - Arte Popolare, Decorazione d'interni, Arte Moderna, Libri, Disegni e Incisioni, Fotografia, Arte Orientale, Argenti, Tappeti e Tessuti, Casa d'Aste IL PONTE
Asta 0073 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta N. 431 - Decorazione d'interni, Arredi, Arte Moderna, Libri, Tappeti, Militaria, Fotografia, Casa d'Aste IL PONTE