Tre piccole cornici dorate differenti, XIX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste

€ 197.50

5
(410)
In Magazzino
Descrizione

90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Tre piccole cornici neoclassiche intagliate e dorate - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi

Tre piccole cornicette dorate ed una ebanizzata, XX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Calaméo - ASTA CXXXIII - febbraio 2023

Asta 21 - Eclettica, Casa d'Aste Art La Rosa Casa d'Aste

Cornice in legno dorato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Catalogo VonMorenberg No.62 PDF

Glossario –

Calaméo - ASTA CXXXVII - ottobre 2023

Recycling-Karton Dada's dollhouse