Tre piccole cornici dorate differenti, XIX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Tre piccole cornici neoclassiche intagliate e dorate - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi
Tre piccole cornicette dorate ed una ebanizzata, XX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Calaméo - ASTA CXXXIII - febbraio 2023
Asta 21 - Eclettica, Casa d'Aste Art La Rosa Casa d'Aste
Cornice in legno dorato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Catalogo VonMorenberg No.62 PDF
Glossario –
Calaméo - ASTA CXXXVII - ottobre 2023
Recycling-Karton Dada's dollhouse