Grande specchio da tavolo rivestito in argento (Londra, 1909) - Asta Arredi e dipinti antichi - Prima sessione

€ 30.00

5
(716)
In Magazzino
Descrizione

SPECCHIO DA TAVOLO, art 0115800

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Asta 13 al 21 marzo 2019 by Dams Casa Aste - Issuu

Argenti e Numismatica by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Calaméo - ASTA CXXVIII - GIUGNO 2022

SPECCHIO DA TAVOLO IN ARGENTO - Asta Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali - Casa d'Aste Arcadia

Arredi e dipinti antichi - Prima sessione - II - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

L'ANTICHITÀ DEL TEMPO È LA GIOVENTÙ DEL MONDO” – Bolli&Romiti

Specchio da tavolo con cornice in argento 800, XX secolo. Lavorato in stile, Art La Rosa Casa d'Aste