Lotto composto da orologio in bronzo e orologio da comodino - Asta

€ 26.50

4.9
(770)
In Magazzino
Descrizione

Asta 166 - Orologi da polso, da tasca e pendole - Sant'Agostino Casa d'Aste

Lotto composto da un barometro, un orologio da tavolo, un involucro per, Il Ponte Casa d'Aste

LOTTO DI QUATTRO OROLOGI DA TASCA - Asta ASTA A TEMPO

Trittico composto da orologio e due candelabri in bronzo dorato con applicazioni in ceramica dipinta.

Trittico, in stile Impero - Asta Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e

Lotto composto da orologio in bronzo e orologio da comodino - Asta Asta a Tempo Oggetti d

Trittico barocco composto da orologio da tavolo e due candelabri a 8 luci (XX sec.) - Asta Asta Eclettica - Casa d'aste La Rosa

Lotto Composto Da Un Piccolo Orologio Da Tasca Con

Pendole e orologi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Stadion Casa d'Aste

Lotto composto da quattro orologi da tasca in argento, secolo XIX, Incanti d'Arte

Asta 521 / Lotto n° 1697, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta