Lotto composto da orologio in bronzo e orologio da comodino - Asta
Asta 166 - Orologi da polso, da tasca e pendole - Sant'Agostino Casa d'Aste
Lotto composto da un barometro, un orologio da tavolo, un involucro per, Il Ponte Casa d'Aste
LOTTO DI QUATTRO OROLOGI DA TASCA - Asta ASTA A TEMPO
Trittico composto da orologio e due candelabri in bronzo dorato con applicazioni in ceramica dipinta.
Trittico, in stile Impero - Asta Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e
Lotto composto da orologio in bronzo e orologio da comodino - Asta Asta a Tempo Oggetti d
Trittico barocco composto da orologio da tavolo e due candelabri a 8 luci (XX sec.) - Asta Asta Eclettica - Casa d'aste La Rosa
Lotto Composto Da Un Piccolo Orologio Da Tasca Con
Pendole e orologi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Stadion Casa d'Aste
Lotto composto da quattro orologi da tasca in argento, secolo XIX, Incanti d'Arte
Asta 521 / Lotto n° 1697, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta