Tavolino smontabile in legno laccato con rotelle e tre ripiani - Asta + DESIGN - Viscontea Casa d'Aste
Tavolino smontabile in legno laccato con rotelle e tre ripiani. Manifattura italiana. Anni
MILANO DECOR - DESIGN, MODERN & CONTEMPORARY ART, Casa d'Aste VISCONTEA
Tavoli e Sedie Sconti online -30% -40% -50% (pag. 78)
Tavoli
EASYCOMFORT tavolino salotto design moderno 2 Ripiani Design Moderno, Legno Bianco, 40x40x43cm
Tavolino a rotelle - Asta + DESIGN - Viscontea Casa d'Aste
Alta Corte TRONCO Ecoliving Tavolino rotondo con struttura in metallo nero e piano in legno, laccato - 5 misure
225.jpg
Design
Catalogo Asta di Design, Modern & Decorative Arts - Viscontea Casa d'Aste srl - 28 e 29 novembre 201 by visconteacasadaste - Issuu
Tavolo - Asta + DESIGN - Viscontea Casa d'Aste
Tavolino classico in legno con 2 ripiani e 1 cassetto
Consolle con Cassetto e Ripiano in Legno Patinato