Tavolino smontabile in legno laccato con rotelle e tre ripiani - Asta + DESIGN - Viscontea Casa d'Aste

€ 22.50

4.6
(94)
In Magazzino
Descrizione

Tavolino smontabile in legno laccato con rotelle e tre ripiani. Manifattura italiana. Anni

MILANO DECOR - DESIGN, MODERN & CONTEMPORARY ART, Casa d'Aste VISCONTEA

Tavoli e Sedie Sconti online -30% -40% -50% (pag. 78)

Tavoli

EASYCOMFORT tavolino salotto design moderno 2 Ripiani Design Moderno, Legno Bianco, 40x40x43cm

Tavolino a rotelle - Asta + DESIGN - Viscontea Casa d'Aste

Alta Corte TRONCO Ecoliving Tavolino rotondo con struttura in metallo nero e piano in legno, laccato - 5 misure

225.jpg

Design

Catalogo Asta di Design, Modern & Decorative Arts - Viscontea Casa d'Aste srl - 28 e 29 novembre 201 by visconteacasadaste - Issuu

Tavolo - Asta + DESIGN - Viscontea Casa d'Aste

Tavolino classico in legno con 2 ripiani e 1 cassetto

Consolle con Cassetto e Ripiano in Legno Patinato