Vassoio tondo in argento liscio con bordo - Anglicana - aste antiquariato online
Vassoio tondo in argento liscio con bordo traforato e sbalzato a motivo impero - Lotto 19 Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato - Anglicana - aste antiquariato online
Vassoio - in Argento 800 Tondo con Decorazioni 33 cm - VIntage
Classical and asian art - Auction calendar - DAMS Casa d'Aste
VASSOIO - Asta GIOIELLI IMPORTANTI, ARGENTI & OBJETS DE VERTU - Casa d'Aste International Art Sale
Vassoio Ovale In Argento 800 Fondo Liscio E Bordo Mosso, Prima Meta' 900
Piatto tondo in argento, con bordo cesellato e sbalzato a motivi di frutta a rilievo, gr. 520 - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Asta 9, 11 Luglio by Anglicana Aste - Issuu
Vassoio in argento a due manici (Roma, XVIII-XIX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della
10, 12 APRILE 2017 by Anglicana Aste - Issuu
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Argenti antichi-Oggetti vari in argento -Vassoio rotondo in argento stile Impero Vassoio in argento 800 con bordo Impero dell'argentiere Ricci