Vassoio tondo in argento liscio con bordo - Anglicana - aste antiquariato online

€ 20.99

4.5
(117)
In Magazzino
Descrizione

Vassoio tondo in argento liscio con bordo traforato e sbalzato a motivo impero - Lotto 19 Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato - Anglicana - aste antiquariato online

Vassoio - in Argento 800 Tondo con Decorazioni 33 cm - VIntage

Classical and asian art - Auction calendar - DAMS Casa d'Aste

VASSOIO - Asta GIOIELLI IMPORTANTI, ARGENTI & OBJETS DE VERTU - Casa d'Aste International Art Sale

Vassoio Ovale In Argento 800 Fondo Liscio E Bordo Mosso, Prima Meta' 900

Piatto tondo in argento, con bordo cesellato e sbalzato a motivi di frutta a rilievo, gr. 520 - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Asta 9, 11 Luglio by Anglicana Aste - Issuu

Vassoio in argento a due manici (Roma, XVIII-XIX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della

10, 12 APRILE 2017 by Anglicana Aste - Issuu

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Argenti antichi-Oggetti vari in argento -Vassoio rotondo in argento stile Impero Vassoio in argento 800 con bordo Impero dell'argentiere Ricci