Cornice nera con bordo oro. Misure interne cm 30x30, misure esterne 48x48 - Asta Design, Antiquariato e Collezionismo - Casa d'aste La Rosa
Art La Rosa è la principale casa d’aste in Sicilia, presente sul territorio da oltre cinque anni. Art La Rosa prepara mensilmente vendite all’asta pubblicate in cataloghi tematici di antiquariato, arte moderna, design, gioielli, oggettistica, dipinti antichi, collezionismo ed altri
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO - Pandolfini Casa d'Aste
Cornice INSPIRE Baroque oro opaco per foto da 29.7x42 cm
Asta 788 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
cornice 70x100 in legno dorata foglia oro barocca grande per quadri stile antico
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
REAL VOTIVA FONDERIE D'ARTE Cornice in bronzo - Formato ovale - Linea Edera (cm 9x12, a parete) [P.02.0556/9] : : Casa e cucina
Cornice ovale romana, Riproduzione Cod. 023