Dipinto naif raffigurante bambino con cappello a cilindro - Asta Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi - Cambi Casa
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Scuola del XVIII secolo Salvator mundi - olio su tela - Asta Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Scultura e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
DIPINTI ANTICHI by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Sandro Botticelli (Firenze 1445-1510), cerchia di (Luca di Fruosino attr.) Madonna con Bambino - Asta Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
DIPINTO BAMBINA CON BAMBOLA DEL NOVECENTO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II
Francesco Benaglio - DIPINTI E SCULTURE ANTICHE - Asta DIPINTI ANTICHI - Pandolfini Casa d'Aste
Asta OnLine 05-2012 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
ASTA 14 - ANTIQUARIATO, Casa d'Aste Art La Rosa Casa d'Aste
Guido Reni (Bologna 1575-1642), copia da Madonna con Bambino dormiente - Asta Antiquariato e dipinti IV